29.05.2022 | Служба новостей Росфирм

Деревянные консоли являются неотъемлемым атрибутом большинства дизайнерских интерьеров домов и квартир. Это стильные и красивые предметы интерьера, которые удачно дополняют домашнее пространства красотой и функциональностью. Чтобы консоль органично вписалась в интерьер, необходимо соблюдать несколько рекомендаций специалистов при выборе такого вида мебели.

Определяемся с цветовым решением

Благодаря тому, что интерьерные консоли из массива от производителя предлагаются в поистине широчайшем ассортименте, у современного покупателя действительно есть из чего выбирать. Но начинать процедуру определения с конкретной моделью такой мебели стоит с выбора цвета. Деревянные консоли бывают самых разных цветов и оттенков: покупатели могут выбирать изделия натурального цвета древесины, либо отдавать предпочтение деревянным столикам, окрашенным в нужный оттенок и цвет. При выборе цвета консоли необходимо исходить из общего цветового решения интерьера, а также расцветки остальной корпусной мебели в доме. Желательно, чтобы деревянная консоль совпадала или хотя бы была максимально близкой к остальным предметам меблировки дома, но иногда уместны и варианты «игры на контрасте».

Выбираем стилистическое исполнение

Деревянные консоли для домашних интерьеров покоряют разнообразием не только цветов и оттенков на любой вкус, но и вариантов дизайна. Они представлены в огромном ассортименте моделей и выполнены в самых разных стилистических направлениях. Большую категорию такой продукции составляют консоли современного дизайна, которые идеально вписываются в интерьеры в стиле хай-тек, модерн и т.п. Однако помимо стильных современных консолей для квартир и домов, на рынке предлагается и множество моделей классической резной мебели из массива. Такие консоли смотрятся очень богато, роскошно, изысканно и элегантно. Классические декоративные столики из дерева могут быть украшены декоративной резьбой, вензелями, декоративными коваными элементами и другим декором, придающим такой мебели особую «изюминку».

Изучить разнообразие моделей деревянных консолей для интерьеров различных стилей можно на сайте поставщика деревянной мебели эксклюзивного дизайна milana-group.ru. Здесь предлагаются десятки моделей консолей из массива от производителя, которые можно выгодно заказать с доставкой в любой регион. На выбор покупателям предлагаются оригинальные прямоугольные, угловые, полукруглые и другие консоли из массива с выдвижными ящиками и без.