07.06.2022 | Служба новостей Росфирм

Светильники, лампы и другая светотехника для наружного и внутреннего освещения популярного бренда Feron продолжает занимать одни из лидерских позиций по объёму продаж на отечественном рынке. Известный бренд давно зарекомендовал себя с наилучшей стороны и привлекает покупателей высоким качеством светотехники и электротоваров в сочетании с демократичной обоснованной стоимостью своей продукции.

Ассортиментные преимущества

Светотехника Ферон знакома российскому покупателю уже более 20 лет. Впервые продукция этого известной марки, производственные мощности которой находятся в Китае, появилась на полках отечественных магазинов электротоваров в далёком 1999 году. За два десятка лет светильники и лампы Feron прочно укрепились на отечественном рынке, завоевав доверие миллионов покупателей. К слову, продукция марки успешно продаётся и в других странах: светильники Feron массово экспортируются во все постсоветские государства, а также в страны дальнего зарубежья. Компания поставляет огромный ассортимент интерьерных и уличных осветительных приборов: прожекторов, светильников, праздничного наружного и внутреннего освещения и мн.др. В ассортименте светотехники производителя также представлены светодиодные ленты, лампы для интерьерных и уличных светильников, различные виды электротоваров и комплектующих к ним. Ознакомиться с ассортиментом продукции марки можно на сайте официального дистрибьютора в нашей стране feron-svetilniki.ru.

Оптимальная ценовая политика

К многочисленным преимуществам светотехники бренда Feron без сомнения можно отнести также демократичную ценовую политику производителя. Компания сосредоточилась на ассортиментном разнообразии и постоянно совершенствует качество своей продукции, стремясь при этом к снижению цены за счёт экономии затрат. Демократичные цены на весь ассортимент продукции Feron объясняется, главным образом, стремлением производителя усовершенствовать процессы изготовления своей продукции посредством внедрения новейших технологий. Кроме оптимизации процесса производства, производитель экономит затраты за счёт масштабов, снижая тем самым себестоимость и устанавливая более демократичные цены на готовые изделия для оптовых покупателей. Чтобы убедиться в привлекательности цен на весь ассортимент светотехники и электротоваров марки Feron, достаточно просто посетить специализированный магазин продукции бренда по адресу feron-svetilniki.ru.

назад