11.02.2022 | Служба новостей Росфирм

О своей квартире или доме мечтают многие. Но накопить на недвижимость это только пол дела. Ведь покупка собственного жилья – дело непростое. Необходимо не только найти квартиру своей мечты, но и уладить все вопросы и «бумажные» дела, сделать ремонт и решить еще множество важных задач. 

Но кроме всего вышеперечисленного есть еще одна главная проблема – мошенники, которые в последнее время активизировались на рынке недвижимости. Именно поэтому подходить к покупке собственной недвижимости необходимо максимально обдуманно, взвешенно и серьезно. 

И лучше всего доверить решение такого важного вопроса профессионалам, например, агентство этажи, ознакомиться с работой которого можно по ссылке https://sevastopol.etagi.com/realty/trehkomnatnye-kvartiry/

Как выбрать квартиру? Важные моменты

Ниже представлено несколько полезных советов о том, что необходимо учитывать и на что обращать внимание при выборе недвижимости.

В первую очередь необходимо определиться с желаемыми параметрами будущего жилья. Лучше всего заранее определиться какой район города, тип дома, этаж, какая сторона дома предпочтительнее. 

Новостройка или вторичное жилье? Об этом тоже стоит подумать заранее, ведь этот фактор является одним из основных в вопросе ценообразования. 

Далее необходимо определиться со способом оплаты. Вариантов несколько – полная оплата наличными, рассрочка, ипотека. Здесь уже выбор зависит от ваших финансовых возможностей. 

Как найти ту самую квартиру мечты? 

Ну что ж, основные вопросы определены, пора приступать к поиску квартиры мечты? Где же ее искать? Различные сайты, тематические группы, сервисы, а также «сарафанное радио». Рекомендуем тщательно изучить все возможные варианты, не останавливаться на одном, а выделить несколько, осмотреть их, и только после этого принять решение. 

Ну и конечно же, особое внимание стоит уделить юридической стороне вопроса. Уточните у хозяев квартиры кто в ней прописан, нет ли на недвижимости долгов, обременений, нет ли задолженностей по коммунальным услугам. 

Как видите, приобретение недвижимости - трудоемкий и непростой процесс. Но его можно значительно упростить и ускорить, если доверить его решение профессионалам. Агентство недвижимости «Этажи» в Севастополе - оказывает риэлторские услуги более 20 лет, предлагая своим клиентам отличные условия для сотрудничества: огромный выбор недвижимости, бесплатные сервисы и консультации, полное сопровождение сделок,  а также демократичные цены на услуги. Поэтому, обратившись сюда однажды, вы обязательно вернётесь снова или порекомендуете агентство своим друзьям и знакомым.